Gobierno

Consejo Superior

Consejeras/os PROFESORES

  • Adriana Rapossi (IDEI)
  • Silvina Romano (IDEI)
  • Karin Otero (ICSE)
  • Javier Varela (ICSE)
  • Rodolfo Iturraspe (ICPA)
  • Juan Lavornia (ICPA)

Consejeras/os ASISTENTES

  • Federico Rayes (IDEI)
  • Joaquin Picón (ICSE)
  • Paula Mansilla (ICPA)
  • Viviana Bottino (IEC)

Consejeras/os ESTUDIANTES

  • Sebastían Piccirillo (IDEI)
  • Cesar Cardozo (IDEI)
  • Elizabeth Garrido Barrientos (ICSE)
  • Nicolás Obispo Mansilla (ICSE)
  • Joaquín Suarez (ICPA)
  • Florencia Pereyra (ICPA)
  • Lorena Muller (IEC)
  • Diego Vargas (IEC)

Consejeras/os GRADUADAS/OS

  • Lucio Espinosa    
  • María Victoria Ojeda

Consejeras/os NODOCENTES

  • Cecilia Bordelois
  • María José Molina

 

14° Sesión Extraordinaria del Consejo Superior. En Línea.

Transcripción del chat AQUÍ
Registro Audiovisual AQUÍ

 

DIRECTOR: Gabriel Koremblit Pellegrini

Consejeras/os PROFESORES

  • Juana Candia
  • Hernán Quesada
  • Adriana Vetrone
  • Mónica Frías

Consejera ASISTENTE

  • Gabriela Pahud

Consejeras/os ESTUDIANTES

  • Cintia Soto Vera
  • Álvaro Ocampo

Consejera GRADUADA

  • Graciela Diaz

Consejero NODOCENTE

  • Matías Moncho
     

DIRECTOR: Mariano Hermida

Consejeras/os PROFESORES

  • David Massimino
  • Gabriela Fernandez
  • Bruno Colombari
  • Dulcinea Duarte de Medeiros

Consejero ASISTENTE

  • Esteban Rodriguez

Consejeros ESTUDIANTES

  • Franco Robles Rodriguez
  • Fernando Alancay

Consejero GRADUADO

  • Franco Gergo

Consejero NODOCENTE

  • Darío Tantucci

 

DIRECTORA: Alicia Moretto

Consejeras/os PROFESORES

  • Cristina Nardi
  • Mauricio Gonzalez Guillot
  • Daniel Badagnani
  • Guillermo Deferrari

Consejero ASISTENTE

  • Alejandro Valenzuela

Consejeras/os ESTUDIANTES

  • Federico Boutureira
  • Oriana Sangiovanni

Consejero GRADUADO

  • Tomás Chalde

Consejero NODOCENTE

  • Eduardo Candino
     

DIRECTORA: Daniela Stagnaro

Consejeras/os PROFESORAS/ES

  • Luis Paez
  • María José Mendez
  • Mariana Marcangelli
  • Agostina Rosso

Consejera ASISTENTE

  • Melisa Urdampilleta

Consejeras/os ESTUDIANTES

  • Paola Vega
  • José Luis Paredes

Consejero GRADUADO Titular

  • René Massa

Consejera NODOCENTE

  • Adrián Bustamante